Главная Новости

    Новости

        Предлагаем Вам принять участие в проведении опроса по оценке предоставленния услуг образовательными учреждениями. Ваше мнение важно для нас, оно будет учтено и позволит своевременно предпринять необходимые шаги для улучшения условий предоставления услуг.

    Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательными организациями находится на сайте:

    aova.ru/nokod

    Код организации: 10СЖДЮСШ1

    • Золотая медаль в летнем биатлоне

      23 сентября в Саранске завершилось Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения. Соревнования собрали сильнейших молодых спортсменов страны. В программу соревнований…
    • Мастер-классы в Казани

      В соответствии с программой развития моногородов в г. Казани были проведены мастер-классы с юными футболистами - представителями моногородов России. От Сегежи делегацию представляли обучающиеся МКОУ…
    • Кожаный мяч

      Футбольная команда ДЮСШ № 1 г. Сегежи (тренер-преподаватель Зайцев Василий Владимирович) на республиканском этапе соревнований «Кожаный мяч» одержала победу и завоевала путевку на финальные…
    • Оля Жолудева - победитель на Празднике Севера

      С 22 по 26 марта 2017 года в г. Мончегорске на лыжных трассах СДЮСШОР прошли  региональные соревнования по лыжным гонкам по программе 57 Праздника Севера учащихся,  в которых приняли участие 343 спортсмена в возрасте от 11 до 17 лет из 12 регионов России: г. Москва, г. Санкт-Петербург, Калужская, Ленинградская, Московская, Мурманская, Новгородская, Саратовская, Тамбовская, Тверская, Тульская области, Республика Карелия, а также из Республики  Беларусь и Республики Казахстан. 

      Победительницей в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 5 км стала воспитанница ДЮСШ № 1 г. Сегежи Ольга Жолудева. Поздравляем Олю и ее наставника Якименок Александра Станиславовича

    • Кижанка - 2017

      Наши гимнастки не первый год выезжают на фестиваль "Кижанка". В этом сезоне в групповом упражнении юные гимнастки из Сегежи заняли первое место. Поздравляем с победой девочек и тернера-преподавателя Микулич Д.В.