Главная Новости

    Новости

        Предлагаем Вам принять участие в проведении опроса по оценке предоставленния услуг образовательными учреждениями. Ваше мнение важно для нас, оно будет учтено и позволит своевременно предпринять необходимые шаги для улучшения условий предоставления услуг.

    Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательными организациями находится на сайте:

    aova.ru/nokod

    Код организации: 10СЖДЮСШ1

    • Крупный успех Сегежской школы самбо

      Первенство по спортивному самбо среди юношей и девушек 13-16 лет проходило в Мурманской области 21.03.2016 г. На соревнованиях выступали сильнейшие представители этого вида спорта в округе, включая…
    • Победы боксеров на первенстве СЗФО

    • Успешное открытие хоккейного сезона

      Хоккейная команда "Сегежские волки", состоящая из обучающихся МКОУ ДОД ДЮСШ № 1 г.Сегежи, 27-29 ноября 2015 года принимала участие в турнире среди команд юношей и девушек памяти героев-десантников…
    • Подарки из Москвы

      5 января 2015 года состоялась передача нового спортивного инвентаря Сегежскому муниципальному району. Во главе делегации, прибывшей в Сегежу специально для вручения спортинвентаря, - Р.Г.Нургалиев.…
    • 28 ноября 2014 года ДЮСШ № 1 г. Сегежи отметила свое 45-летие

      Спортивной школе исполнилось 45 лет! В торжественной обстановке коллектив ДЮСШ совместно с ветеранами и приглашенными почетными гостями отметил эту знаменательную дату. В зале Центра кино и молодежи…
    • Турнир по боксу памяти Героя Советского Союза А.Е.Румянцева

      17-18 мая 2014 года в зале бокса по ул.Советская, 20 г. Сегежи состоялся Первый открытый турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза А.Е.Румянцева. Участие в турнире приняли мальчики,…